106年度警察節紀念品超市(大賣場)禮券(提貨券)案
內政部警政署航空警察局辦理「106年度警察節紀念品超市(大賣場)禮券(提貨券)案」已於 2017/04/18 決標,決標金額 1,565,860 元(約 157 萬),得標廠商為大潤發流通事業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/02 |
| 決標日期 | 2017/04/18 |
| 招標機關 | 內政部警政署航空警察局 |
| 標案編號 | CSL-106-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,569,400 元 |
| 總決標金額 | 1,565,860 元(約 157 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大潤發流通事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,565,860 元 |
| 家福股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/21 公開招標公告
- 2017/04/07 無法決標公告
- 2017/04/07 公開招標公告
- 2017/05/02 決標公告 1,565,860 元