台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度園區環境清潔維護定期清潔、消毒工作

內政部警政署航空警察局辦理「106年度園區環境清潔維護定期清潔、消毒工作」已於 2017/01/24 決標,決標金額 2,259,191 元(約 226 萬),得標廠商為詮晟企業有限公司。

決標結果
得標廠商詮晟企業有限公司
決標金額2,259,191 元(約 226 萬)
決標日期2017/01/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/01/26
決標日期2017/01/24
招標機關內政部警政署航空警察局
標案編號CHH-106-1202
預算金額
底價金額2,259,191 元
總決標金額2,259,191 元(約 226 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詮晟企業有限公司公司資料↗ 得標 2,259,191 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/12 公開招標公告
  2. 2016/12/16 公開招標更正公告
  3. 2016/12/30 無法決標公告
  4. 2017/01/18 公開招標公告
  5. 2017/01/26 決標公告 2,259,191 元