112年度航空安檢管制中心設備定期保養維護案
內政部警政署航空警察局辦理「112年度航空安檢管制中心設備定期保養維護案」已於 2022/10/31 決標,決標金額 2,351,250 元(約 235 萬),得標廠商為豪勉科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/01 |
| 決標日期 | 2022/10/31 |
| 招標機關 | 內政部警政署航空警察局 |
| 標案編號 | APS1111011 |
| 預算金額 | 2,475,000 元(約 248 萬) |
| 底價金額 | 2,351,250 元 |
| 總決標金額 | 2,351,250 元(約 235 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豪勉科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,351,250 元 |