113年度有線電視裝置及播放視訊案
內政部警政署航空警察局辦理「113年度有線電視裝置及播放視訊案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 286,800 元(約 29 萬),截止投標 112/12/04 17:00,開標時間 112/12/05 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標112/12/04 17:00
開標時間112/12/05 10:00
預算金額286,800 元(約 29 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/17 |
| 截止投標 | 112/12/04 17:00 |
| 開標時間 | 112/12/05 10:00 |
| 招標機關 | 內政部警政署航空警察局 |
| 標案編號 | APBJ1121107 |
| 採購類別 | 廣播及有線電視服務 |
| 預算金額 | 286,800 元(約 29 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |