109年度交通違規入案系統維護採購案
內政部警政署航空警察局辦理「109年度交通違規入案系統維護採購案」已於 2019/12/20 決標,決標金額 272,700 元(約 27 萬),得標廠商為惠隆資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/14 |
| 決標日期 | 2019/12/20 |
| 招標機關 | 內政部警政署航空警察局 |
| 標案編號 | 108APB-012 |
| 預算金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 底價金額 | 272,700 元 |
| 總決標金額 | 272,700 元(約 27 萬) |
| 較預算節省 | 約 9%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠隆資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 272,700 元 |