航空警察局臺北分局108年服裝洗滌勞務外包採購案
內政部警政署航空警察局辦理「航空警察局臺北分局108年服裝洗滌勞務外包採購案」已於 2018/12/04 決標,決標金額 363,350 元(約 36 萬),得標廠商為快樂家自助機器洗衣店。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/05 |
| 決標日期 | 2018/12/04 |
| 招標機關 | 內政部警政署航空警察局 |
| 標案編號 | 107-009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 410,700 元 |
| 總決標金額 | 363,350 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 快樂家自助機器洗衣店公司資料↗ | 得標 | 363,350 元 |
| 彩越有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宜潔企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/22 公開招標公告
- 2018/11/28 無法決標公告
- 2018/11/29 公開招標公告
- 2018/12/05 決標公告 363,350 元