航空警察局臺北分局辦公大樓浴廁整修工程
內政部警政署航空警察局辦理「航空警察局臺北分局辦公大樓浴廁整修工程」已於 2018/06/21 決標,決標金額 2,602,724 元(約 260 萬),得標廠商為兆峯室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/25 |
| 決標日期 | 2018/06/21 |
| 招標機關 | 內政部警政署航空警察局 |
| 標案編號 | 107-007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,641,000 元 |
| 總決標金額 | 2,602,724 元(約 260 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆峯室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,602,724 元 |
| 力泰室內設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/30 公開招標公告
- 2018/06/13 無法決標公告
- 2018/06/15 公開招標公告
- 2018/06/25 決標公告 2,602,724 元