航空警察局臺北分局辦公大樓地下室整修工程案
內政部警政署航空警察局辦理「航空警察局臺北分局辦公大樓地下室整修工程案」已於 2016/07/25 決標,決標金額 2,540,600 元(約 254 萬),得標廠商為力泰室內設計有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/28 |
| 決標日期 | 2016/07/25 |
| 招標機關 | 內政部警政署航空警察局 |
| 標案編號 | 105-004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,195,000 元 |
| 總決標金額 | 2,540,600 元(約 254 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力泰室內設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,540,600 元 |
| 榤森室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金宸企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寬昕工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 麒旺營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詠大鑫室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/08 公開招標公告
- 2016/07/28 決標公告 2,540,600 元
- 2016/10/28 更正決標公告