台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部警政署鐵路警察局108年度員警新式勤務鞋採購案

內政部警政署鐵路警察局辦理「內政部警政署鐵路警察局108年度員警新式勤務鞋採購案」已於 2019/07/10 決標,決標金額 640,000 元(約 64 萬),得標廠商為相如企業有限公司。

決標結果
得標廠商相如企業有限公司
決標金額640,000 元(約 64 萬)
決標日期2019/07/10
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/30
決標日期2019/07/10
招標機關內政部警政署鐵路警察局
標案編號RPB1080610
預算金額
底價金額891,250 元
總決標金額640,000 元(約 64 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
相如企業有限公司公司資料↗ 得標 640,000 元
僖千企業有限公司公司資料↗ 未得標
彪琥鞋業有限公司公司資料↗ 未得標
百隆皮鞋有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/07/30 決標公告 640,000 元