台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部警政署鐵路警察局106年度駐地安全監視錄影系統採購案

內政部警政署鐵路警察局辦理「內政部警政署鐵路警察局106年度駐地安全監視錄影系統採購案」已於 2017/02/22 決標,決標金額 363,000 元(約 36 萬),得標廠商為裕邦資訊有限公司。

決標結果
得標廠商裕邦資訊有限公司
決標金額363,000 元(約 36 萬)
決標日期2017/02/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/02/24
決標日期2017/02/22
招標機關內政部警政署鐵路警察局
標案編號RPB1051109
預算金額
底價金額363,000 元
總決標金額363,000 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕邦資訊有限公司公司資料↗ 得標 363,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/02/24 決標公告 363,000 元