台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度「中華電信NGN核心網路暨IP骨幹網路通訊監察前端介面系統維護案」

內政部警政署刑事警察局辦理「115年度「中華電信NGN核心網路暨IP骨幹網路通訊監察前端介面系統維護案」」已於 2025/12/23 決標,決標金額 1,760,000 元(約 176 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額1,760,000 元(約 176 萬)
決標日期2025/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/21
決標日期2025/12/23
招標機關內政部警政署刑事警察局
標案編號115ERC02
預算金額
底價金額1,767,500 元
總決標金額1,760,000 元(約 176 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 1,760,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→