115年度「贓證物品管理智能庫房建置案」
內政部警政署刑事警察局辦理「115年度「贓證物品管理智能庫房建置案」」已於 2026/03/06 決標,決標金額 34,790,000 元(約 3,479 萬),得標廠商為行動貝果有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/26 |
| 決標日期 | 2026/03/06 |
| 招標機關 | 內政部警政署刑事警察局 |
| 標案編號 | 115CHE13 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 34,790,000 元(約 3,479 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 行動貝果有限公司公司資料↗ | 得標 | 34,790,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/12 公開招標公告
- 2026/01/26 無法決標公告
- 2026/01/26 公開招標公告
- 2026/03/26 決標公告 34,790,000 元