114年度「新世代打擊詐欺策略行動綱領2.0版-原亞太電信前端通訊監察系統維護」採購案
內政部警政署刑事警察局辦理「114年度「新世代打擊詐欺策略行動綱領2.0版-原亞太電信前端通訊監察系統維護」採購案」已於 2025/02/27 決標,決標金額 10,559,420 元(約 1,056 萬),得標廠商為遠傳電信股份有限公司系統整合分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/05 |
| 決標日期 | 2025/02/27 |
| 招標機關 | 內政部警政署刑事警察局 |
| 標案編號 | 114ERC26 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,600,000 元 |
| 總決標金額 | 10,559,420 元(約 1,056 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠傳電信股份有限公司系統整合分公司公司資料↗ | 得標 | 10,559,420 元 |