114及115年尿液檢驗事務委託案(第8區)
內政部警政署刑事警察局辦理「114及115年尿液檢驗事務委託案(第8區)」已於 2025/02/27 決標,決標金額 4,169,830 元(約 417 萬),得標廠商為慈濟學校財團法人慈濟大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/07 |
| 決標日期 | 2025/02/27 |
| 招標機關 | 內政部警政署刑事警察局 |
| 標案編號 | 114ERC22 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,250,000 元 |
| 總決標金額 | 4,169,830 元(約 417 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慈濟學校財團法人慈濟大學公司資料↗ | 得標 | 4,169,830 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/03/07 決標公告 4,169,830 元