台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度刑案偵查資料調閱暨決策分析平臺與毒品情資整合分析平臺系統建置案

內政部警政署刑事警察局辦理「114年度刑案偵查資料調閱暨決策分析平臺與毒品情資整合分析平臺系統建置案」已於 2025/03/21 決標,決標金額 36,700,000 元(約 3,670 萬),得標廠商為驊宏資通股份有限公司。

決標結果
得標廠商驊宏資通股份有限公司
決標金額36,700,000 元(約 3,670 萬)
決標日期2025/03/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/25
決標日期2025/03/21
招標機關內政部警政署刑事警察局
標案編號114CHE07
預算金額
底價金額
總決標金額36,700,000 元(約 3,670 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
驊宏資通股份有限公司公司資料↗ 得標 36,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/03 公開招標公告
  2. 2025/01/16 無法決標公告
  3. 2025/01/17 公開招標公告
  4. 2025/03/25 決標公告 36,700,000 元