114年反詐騙宣導電視及網路媒體通路
內政部警政署刑事警察局辦理「114年反詐騙宣導電視及網路媒體通路」已於 2025/09/03 決標,決標金額 75,941,535 元(約 7,594 萬),得標廠商為年代網際事業股份有限公司。
決標結果
本案共 36 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/11 |
| 決標日期 | 2025/09/03 |
| 招標機關 | 內政部警政署刑事警察局 |
| 標案編號 | 114CCN36 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 75,941,535 元(約 7,594 萬) |
| 投標家數 | 36 家(競爭較激烈) |
投標廠商
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/21 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2025/07/29 公開招標公告
- 2025/09/11 決標公告 75,941,535 元