114年度DNA鑑定試劑組
內政部警政署刑事警察局辦理「114年度DNA鑑定試劑組」已於 2025/01/07 決標,決標金額 26,850,000 元(約 2,685 萬),得標廠商為萊富生命科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/24 |
| 決標日期 | 2025/01/07 |
| 招標機關 | 內政部警政署刑事警察局 |
| 標案編號 | 114CCN16 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 26,869,600 元 |
| 總決標金額 | 26,850,000 元(約 2,685 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萊富生命科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 26,850,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/26 公開招標公告
- 2024/12/27 無法決標公告
- 2024/12/27 公開招標公告
- 2025/01/24 決標公告 26,850,000 元