113年度盲績效監測檢體製作委託案
內政部警政署刑事警察局辦理「113年度盲績效監測檢體製作委託案」已於 2024/01/05 決標,決標金額 754,200 元(約 75 萬),得標廠商為欣生生物科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/17 |
| 決標日期 | 2024/01/05 |
| 招標機關 | 內政部警政署刑事警察局 |
| 標案編號 | 113ERC13 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 867,000 元 |
| 總決標金額 | 754,200 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣生生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 754,200 元 |
| 邱內科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/12 公開招標公告
- 2023/12/29 無法決標公告
- 2023/12/29 公開招標公告
- 2024/01/17 決標公告 754,200 元