113年度中部打擊犯罪中心辦公廳舍清潔維護勞務外包
內政部警政署刑事警察局辦理「113年度中部打擊犯罪中心辦公廳舍清潔維護勞務外包」已於 2023/12/08 決標,決標金額 862,672 元(約 86 萬),得標廠商為初心團隊有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/11 |
| 決標日期 | 2023/12/08 |
| 招標機關 | 內政部警政署刑事警察局 |
| 標案編號 | 113ERC11 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 872,000 元 |
| 總決標金額 | 862,672 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 初心團隊有限公司公司資料↗ | 得標 | 862,672 元 |
| 靚采有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金蒂企業行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富捷物業管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/27 公開招標公告
- 2023/12/11 決標公告 862,672 元