113年度氣相層析質譜儀耗材
內政部警政署刑事警察局辦理「113年度氣相層析質譜儀耗材」已於 2024/03/07 決標,決標金額 1,477,000 元(約 148 萬),得標廠商為巨研科技股份有限公司 (GREAT ENGINEERING TECHNOLOGY CORPORATION)。
決標結果
決標金額1,477,000 元(約 148 萬)
決標日期2024/03/07
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/12 |
| 決標日期 | 2024/03/07 |
| 招標機關 | 內政部警政署刑事警察局 |
| 標案編號 | 113CHE13 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,478,000 元 |
| 總決標金額 | 1,477,000 元(約 148 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨研科技股份有限公司 (GREAT ENGINEERING TECHNOLOGY CORPORATION)公司資料↗ | 得標 | 1,477,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/16 公開招標公告
- 2024/02/17 公開招標更正公告
- 2024/02/29 無法決標公告
- 2024/02/29 公開招標公告
- 2024/03/12 決標公告 1,477,000 元