113年備勤室家具採購案
內政部警政署刑事警察局辦理「113年備勤室家具採購案」已於 2024/08/13 決標,決標金額 925,000 元(約 93 萬),得標廠商為金榮家具有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/15 |
| 決標日期 | 2024/08/13 |
| 招標機關 | 內政部警政署刑事警察局 |
| 標案編號 | 113CCN29 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 931,800 元 |
| 總決標金額 | 925,000 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金榮家具有限公司公司資料↗ | 得標 | 925,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/08/15 決標公告 925,000 元
- 2024/08/19 更正決標公告