台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度涉案車輛巨量資料情資分析平臺維護案

內政部警政署刑事警察局辦理「113年度涉案車輛巨量資料情資分析平臺維護案」已於 2024/01/10 決標,決標金額 1,095,000 元(約 110 萬),得標廠商為大猩猩科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商大猩猩科技股份有限公司
決標金額1,095,000 元(約 110 萬)
決標日期2024/01/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/15
決標日期2024/01/10
招標機關內政部警政署刑事警察局
標案編號113CCN07
預算金額
底價金額1,116,800 元
總決標金額1,095,000 元(約 110 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大猩猩科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,095,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→