台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

遠傳電信擴充境外行動門號國內漫遊網路連線保存

內政部警政署刑事警察局辦理「遠傳電信擴充境外行動門號國內漫遊網路連線保存」已於 2023/08/02 決標,決標金額 24,800,000 元(約 2,480 萬),得標廠商為遠傳電信股份有限公司系統整合分公司。

決標結果
得標廠商遠傳電信股份有限公司系統整合分公司
決標金額24,800,000 元(約 2,480 萬)
決標日期2023/08/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/03
決標日期2023/08/02
招標機關內政部警政署刑事警察局
標案編號112ZZ07
預算金額
底價金額24,800,000 元
總決標金額24,800,000 元(約 2,480 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠傳電信股份有限公司系統整合分公司公司資料↗ 得標 24,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→