建置及升級5G行動通訊偵蒐系統案
內政部警政署刑事警察局辦理「建置及升級5G行動通訊偵蒐系統案」已於 2023/08/02 決標,決標金額 209,200,000 元(約 2.1 億),得標廠商為怡德視訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/03 |
| 決標日期 | 2023/08/02 |
| 招標機關 | 內政部警政署刑事警察局 |
| 標案編號 | 112ZZ04 |
| 預算金額 | 210,200,000 元(約 2.1 億) |
| 底價金額 | 209,780,000 元 |
| 總決標金額 | 209,200,000 元(約 2.1 億) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 怡德視訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 209,200,000 元 |