庫房檔案搬遷勞務採購案
內政部警政署刑事警察局辦理「庫房檔案搬遷勞務採購案」已於 2023/07/20 決標,決標金額 191,340 元(約 19 萬),得標廠商為年代搬家貨運有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/28 |
| 決標日期 | 2023/07/20 |
| 招標機關 | 內政部警政署刑事警察局 |
| 標案編號 | 112JOY39 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 389,500 元 |
| 總決標金額 | 191,340 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 年代搬家貨運有限公司公司資料↗ | 得標 | 191,340 元 |
| 有志貨運物流有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 好友貨運有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉元搬家貨運行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 一一康馨搬家貨運有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/28 決標公告 191,340 元
- 2023/07/31 更正決標公告