112年度通訊監察相關系統維護案
內政部警政署刑事警察局辦理「112年度通訊監察相關系統維護案」已於 2022/12/28 決標,決標金額 6,449,148 元(約 645 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/30 |
| 決標日期 | 2022/12/28 |
| 招標機關 | 內政部警政署刑事警察局 |
| 標案編號 | 112JOY19 |
| 預算金額 | 6,500,000 元(約 650 萬) |
| 底價金額 | 6,454,500 元 |
| 總決標金額 | 6,449,148 元(約 645 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 6,449,148 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/30 決標公告 6,449,148 元
- 2023/01/06 更正決標公告