台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度台灣固網數據線路暨機房空間及國際NGN通訊監察系統租用服務

內政部警政署刑事警察局辦理「112年度台灣固網數據線路暨機房空間及國際NGN通訊監察系統租用服務」已於 2022/12/21 決標,決標金額 6,600,000 元(約 660 萬),得標廠商為台灣固網股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣固網股份有限公司
決標金額6,600,000 元(約 660 萬)
決標日期2022/12/21
預算金額6,720,000 元(約 672 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/22
決標日期2022/12/21
招標機關內政部警政署刑事警察局
標案編號112JOY03
預算金額6,720,000 元(約 672 萬)
底價金額6,619,200 元
總決標金額6,600,000 元(約 660 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣固網股份有限公司公司資料↗ 得標 6,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→