台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度指紋鑑識用耗材

內政部警政署刑事警察局辦理「112年度指紋鑑識用耗材」已於 2023/04/20 決標,決標金額 138,500 元(約 14 萬),得標廠商為台灣鑑識科技有限公司。

決標結果
得標廠商台灣鑑識科技有限公司
決標金額138,500 元(約 14 萬)
決標日期2023/04/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/27
決標日期2023/04/20
招標機關內政部警政署刑事警察局
標案編號112ERC39
預算金額
底價金額138,700 元
總決標金額138,500 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣鑑識科技有限公司公司資料↗ 得標 138,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/04/27 決標公告 138,500 元