精進警察科技偵查設備及人才培訓計畫-手機及電腦取證軟體採購案
內政部警政署刑事警察局辦理「精進警察科技偵查設備及人才培訓計畫-手機及電腦取證軟體採購案」已於 2022/11/10 決標,決標金額 46,110,000 元(約 4,611 萬),得標廠商為高田科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/24 |
| 決標日期 | 2022/11/10 |
| 招標機關 | 內政部警政署刑事警察局 |
| 標案編號 | 111YL05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 46,110,000 元 |
| 總決標金額 | 46,110,000 元(約 4,611 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高田科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 46,110,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/28 公開招標公告
- 2022/10/14 公開招標更正公告
- 2022/11/01 無法決標公告
- 2022/11/01 公開招標公告
- 2022/11/24 決標公告 46,110,000 元
- 2022/12/01 更正決標公告