台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度電梯4臺委託維護管理

內政部警政署刑事警察局辦理「112年度電梯4臺委託維護管理」已於 2022/11/10 決標,決標金額 289,000 元(約 29 萬),得標廠商為崇友實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商崇友實業股份有限公司
決標金額289,000 元(約 29 萬)
決標日期2022/11/10
預算金額296,138 元(約 30 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/14
決標日期2022/11/10
招標機關內政部警政署刑事警察局
標案編號111P03-1
預算金額296,138 元(約 30 萬)
底價金額291,500 元
總決標金額289,000 元(約 29 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崇友實業股份有限公司公司資料↗ 得標 289,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→