台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部警政署刑事警察局「辦理邀訪泰國皇家警察總署副總監欽納帕等一行行程」採購案

內政部警政署刑事警察局辦理「內政部警政署刑事警察局「辦理邀訪泰國皇家警察總署副總監欽納帕等一行行程」採購案」已於 2022/11/22 決標,決標金額 680,000 元(約 68 萬),得標廠商為天意旅行社股份有限公司。

決標結果
得標廠商天意旅行社股份有限公司
決標金額680,000 元(約 68 萬)
決標日期2022/11/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/23
決標日期2022/11/22
招標機關內政部警政署刑事警察局
標案編號111JOY40
預算金額
底價金額693,500 元
總決標金額680,000 元(約 68 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天意旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→