111年第4季及112年尿液檢驗事務委託案(第2區)
內政部警政署刑事警察局辦理「111年第4季及112年尿液檢驗事務委託案(第2區)」已於 2022/10/06 決標,決標金額 6,645,355 元(約 665 萬),得標廠商為台灣尖端先進生技醫藥股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/13 |
| 決標日期 | 2022/10/06 |
| 招標機關 | 內政部警政署刑事警察局 |
| 標案編號 | 111ERC35 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,659,030 元 |
| 總決標金額 | 6,645,355 元(約 665 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣尖端先進生技醫藥股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,645,355 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/14 公開招標公告
- 2022/09/15 公開招標更正公告
- 2022/09/28 無法決標公告
- 2022/09/28 公開招標公告
- 2022/09/30 公開招標更正公告
- 2022/10/13 決標公告 6,645,355 元