台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

網路犯罪情資整合暨智慧分析平臺建置案

內政部警政署刑事警察局辦理「網路犯罪情資整合暨智慧分析平臺建置案」已於 2020/04/07 決標,決標金額 22,021,800 元(約 2,202 萬),得標廠商為捷睿智能股份有限公司。

決標結果
得標廠商捷睿智能股份有限公司
決標金額22,021,800 元(約 2,202 萬)
決標日期2020/04/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/04/08
決標日期2020/04/07
招標機關內政部警政署刑事警察局
標案編號109ZZ16
預算金額
底價金額22,021,800 元
總決標金額22,021,800 元(約 2,202 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷睿智能股份有限公司公司資料↗ 得標 22,021,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/06 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2020/02/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  3. 2020/02/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  4. 2020/04/08 決標公告 22,021,800 元