汰換測謊室影音監錄系統及槍彈證物門禁管制系統
內政部警政署刑事警察局辦理「汰換測謊室影音監錄系統及槍彈證物門禁管制系統」已於 2020/02/05 決標,決標金額 1,185,000 元(約 119 萬),得標廠商為金湯科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/07 |
| 決標日期 | 2020/02/05 |
| 招標機關 | 內政部警政署刑事警察局 |
| 標案編號 | 109ERC02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,280,000 元 |
| 總決標金額 | 1,185,000 元(約 119 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金湯科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,185,000 元 |
| 幸福無線科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 飛翔無線有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/21 公開招標公告
- 2020/02/07 決標公告 1,185,000 元
- 2020/02/14 更正決標公告