109年迎春記者餐會
內政部警政署刑事警察局辦理「109年迎春記者餐會」已於 2020/01/14 決標,決標金額 275,000 元(約 28 萬),得標廠商為鎮饌股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/15 |
| 決標日期 | 2020/01/14 |
| 招標機關 | 內政部警政署刑事警察局 |
| 標案編號 | 109DU25 |
| 預算金額 | 280,000 元(約 28 萬) |
| 底價金額 | 275,000 元 |
| 總決標金額 | 275,000 元(約 28 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鎮饌股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 275,000 元 |