遙控拆解鑑驗平台5套保養維修採購案
內政部警政署刑事警察局辦理「遙控拆解鑑驗平台5套保養維修採購案」已於 2019/12/12 決標,決標金額 1,070,000 元(約 107 萬),得標廠商為義聯機器五金有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/04 |
| 決標日期 | 2019/12/12 |
| 招標機關 | 內政部警政署刑事警察局 |
| 標案編號 | 108TS08 |
| 預算金額 | 1,114,000 元(約 111 萬) |
| 底價金額 | 1,070,000 元 |
| 總決標金額 | 1,070,000 元(約 107 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 義聯機器五金有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,070,000 元 |