「108年度氣相層析質譜儀耗材」採購案
內政部警政署刑事警察局辦理「「108年度氣相層析質譜儀耗材」採購案」已於 2019/02/19 決標,決標金額 820,000 元(約 82 萬),得標廠商為巨研科技股份有限公司 (GREAT ENGINEERING TECHNOLOGY CORPORATION)。
決標結果
決標金額820,000 元(約 82 萬)
決標日期2019/02/19
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/11 |
| 決標日期 | 2019/02/19 |
| 招標機關 | 內政部警政署刑事警察局 |
| 標案編號 | 108ERC18 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 829,300 元 |
| 總決標金額 | 820,000 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨研科技股份有限公司 (GREAT ENGINEERING TECHNOLOGY CORPORATION)公司資料↗ | 得標 | 820,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/30 公開招標公告
- 2019/02/13 無法決標公告
- 2019/02/13 公開招標公告
- 2019/03/11 決標公告 820,000 元