台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度中華電信數據線路租用服務

內政部警政署刑事警察局辦理「108年度中華電信數據線路租用服務」已於 2018/11/26 決標,決標金額 6,979,500 元(約 698 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額6,979,500 元(約 698 萬)
決標日期2018/11/26
預算金額6,998,000 元(約 700 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/28
決標日期2018/11/26
招標機關內政部警政署刑事警察局
標案編號108DU03
預算金額6,998,000 元(約 700 萬)
底價金額6,980,000 元
總決標金額6,979,500 元(約 698 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 6,979,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→