108年度通訊監察相關系統維護案
內政部警政署刑事警察局辦理「108年度通訊監察相關系統維護案」已於 2018/12/28 決標,決標金額 51,278,000 元(約 5,128 萬),得標廠商為捷睿智能股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/02 |
| 決標日期 | 2018/12/28 |
| 招標機關 | 內政部警政署刑事警察局 |
| 標案編號 | 108DU01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 51,278,000 元 |
| 總決標金額 | 51,278,000 元(約 5,128 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷睿智能股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 51,278,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/23 公開徵求廠商提供參考資料
- 2018/11/13 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2018/11/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/01/02 決標公告 51,278,000 元