台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

手持式拉曼光譜分析儀

內政部警政署刑事警察局辦理「手持式拉曼光譜分析儀」已於 2017/09/19 決標,決標金額 24,000,000 元(約 2,400 萬),得標廠商為勝興儀器有限公司。

決標結果
得標廠商勝興儀器有限公司
決標金額24,000,000 元(約 2,400 萬)
決標日期2017/09/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/21
決標日期2017/09/19
招標機關內政部警政署刑事警察局
標案編號106ZZ21-1
預算金額
底價金額
總決標金額24,000,000 元(約 2,400 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
勝興儀器有限公司公司資料↗ 得標
宏惠光電股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/17 公開招標公告
  2. 2017/09/13 無法決標公告
  3. 2017/09/13 公開招標公告
  4. 2017/09/21 決標公告 24,000,000 元