106年度冰水主機7臺檢修保養案
內政部警政署刑事警察局辦理「106年度冰水主機7臺檢修保養案」已於 2017/04/06 決標,決標金額 230,000 元(約 23 萬),得標廠商為東瓏電機工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/07 |
| 決標日期 | 2017/04/06 |
| 招標機關 | 內政部警政署刑事警察局 |
| 標案編號 | 106P02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 235,000 元 |
| 總決標金額 | 230,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東瓏電機工程行公司資料↗ | 得標 | 230,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/04/07 決標公告 230,000 元