車底檢查器13支
內政部警政署刑事警察局辦理「車底檢查器13支」已於 2016/12/26 決標,決標金額 188,500 元(約 19 萬),得標廠商為勝興儀器有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/27 |
| 決標日期 | 2016/12/26 |
| 招標機關 | 內政部警政署刑事警察局 |
| 標案編號 | 105WIEN05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 208,000 元 |
| 總決標金額 | 188,500 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝興儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 188,500 元 |
| 信基國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宜昀有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/27 決標公告 188,500 元