105年度「通訊監察作業用燒錄光碟」
內政部警政署刑事警察局辦理「105年度「通訊監察作業用燒錄光碟」」已於 2016/11/29 決標,決標金額 1,283,865 元(約 128 萬),得標廠商為昌達科技股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/05 |
| 決標日期 | 2016/11/29 |
| 招標機關 | 內政部警政署刑事警察局 |
| 標案編號 | 105HU26 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,604,200 元 |
| 總決標金額 | 1,283,865 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昌達科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,283,865 元 |
| 利陽資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 資華電腦事務用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 采金國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 錡郁國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/18 公開招標公告
- 2016/12/05 決標公告 1,283,865 元