105年度「投單作業流程管理系統及通訊關係網路及行為模式分析系統」暨「號碼可攜集中式資料庫查詢管理系統」維護採購案
內政部警政署刑事警察局辦理「105年度「投單作業流程管理系統及通訊關係網路及行為模式分析系統」暨「號碼可攜集中式資料庫查詢管理系統」維護採購案」已於 2015/12/22 決標,決標金額 1,825,000 元(約 183 萬),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/28 |
| 決標日期 | 2015/12/22 |
| 招標機關 | 內政部警政署刑事警察局 |
| 標案編號 | 105HU07 |
| 預算金額 | 1,900,000 元(約 190 萬) |
| 底價金額 | 1,825,000 元 |
| 總決標金額 | 1,825,000 元(約 183 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 資拓宏宇國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,825,000 元 |