台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度中華電信數據線路租用服務

內政部警政署刑事警察局辦理「105年度中華電信數據線路租用服務」已於 2015/12/31 決標,決標金額 7,350,000 元(約 735 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額7,350,000 元(約 735 萬)
決標日期2015/12/31
預算金額7,508,000 元(約 751 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/01/11
決標日期2015/12/31
招標機關內政部警政署刑事警察局
標案編號105HU05
預算金額7,508,000 元(約 751 萬)
底價金額7,450,000 元
總決標金額7,350,000 元(約 735 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 7,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→