165反詐騙諮詢專線系統部分硬體設備更新採購案
內政部警政署刑事警察局辦理「165反詐騙諮詢專線系統部分硬體設備更新採購案」已於 2015/11/25 決標,決標金額 399,000 元(約 40 萬),得標廠商為采聲科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/02 |
| 決標日期 | 2015/11/25 |
| 招標機關 | 內政部警政署刑事警察局 |
| 標案編號 | 104ZZ09 |
| 預算金額 | 412,398 元(約 41 萬) |
| 底價金額 | 399,000 元 |
| 總決標金額 | 399,000 元(約 40 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 采聲科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 399,000 元 |