數位鑑識實驗室認證及推廣
內政部警政署刑事警察局辦理「數位鑑識實驗室認證及推廣」已於 2015/07/13 決標,決標金額 1,360,000 元(約 136 萬),得標廠商為勤業眾信聯合會計師事務。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/30 |
| 決標日期 | 2015/07/13 |
| 招標機關 | 內政部警政署刑事警察局 |
| 標案編號 | 104HU36 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,370,000 元 |
| 總決標金額 | 1,360,000 元(約 136 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勤業眾信聯合會計師事務公司資料↗ | 得標 | 1,360,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/07/30 決標公告 1,360,000 元