台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度DNA鑑定試劑等26項耗材

內政部警政署刑事警察局辦理「104年度DNA鑑定試劑等26項耗材」已於 2015/03/26 決標,決標金額 20,020,000 元(約 2,002 萬),得標廠商為萊富生命科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商萊富生命科技股份有限公司
決標金額20,020,000 元(約 2,002 萬)
決標日期2015/03/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/09
決標日期2015/03/26
招標機關內政部警政署刑事警察局
標案編號104HU31
預算金額
底價金額20,060,000 元
總決標金額20,020,000 元(約 2,002 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萊富生命科技股份有限公司公司資料↗ 得標 20,020,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→