國道公路警察局第二公路警察大隊浴廁整修工程
內政部警政署國道公路警察局辦理「國道公路警察局第二公路警察大隊浴廁整修工程」已於 2015/05/18 決標,決標金額 1,108,000 元(約 111 萬),得標廠商為誠品營建股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/04 |
| 決標日期 | 2015/05/18 |
| 招標機關 | 內政部警政署國道公路警察局 |
| 標案編號 | hpb210404-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,120,500 元 |
| 總決標金額 | 1,108,000 元(約 111 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠品營建股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,108,000 元 |
| 佳勣營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏展土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國彬土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/21 公開招標公告
- 2015/05/07 無法決標公告
- 2015/05/11 公開招標公告
- 2015/06/04 決標公告 1,108,000 元