台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第四公路警察大隊大隊部與保養廠外牆防水及內牆壁癌處理油漆塗料工程

內政部警政署國道公路警察局辦理「第四公路警察大隊大隊部與保養廠外牆防水及內牆壁癌處理油漆塗料工程」(定期彙送),預算金額 1,197,277 元(約 120 萬),截止投標 115/08/05 17:00,開標時間 115/08/06 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/08/05 17:00
開標時間115/08/06 10:30
預算金額1,197,277 元(約 120 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2026/08/14
截止投標115/08/05 17:00
開標時間115/08/06 10:30
招標機關內政部警政署國道公路警察局
標案編號HPB115B401
預算金額1,197,277 元(約 120 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/29 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2026/07/24 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2026/08/14 定期彙送